Корзина
В корзине пока ничего нет.
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | QLED & DLED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | QLED & DLED |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 300 нит |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка HDR 10 | да |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 2.0 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Функция Plug&Play | да |
| Запись на USB | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 13 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 145 см |
|
Характеристики
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Год создания модели
2026
Диагональ
65" (165 см)
Модель
65E7S
Производитель
Hisense
Разрешение
3840x2160 (4K)
Страна производитель
Китай
Технология подсветки экрана
QLED
Тип матрицы
VA
Частота обновления экрана
60 Гц
Доставка
1.
Доставка по России
Стоимость доставки 0 рублей
2.
Курьером в пределах МКАД
Стоимость доставки 700 рублей
3.
Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 700 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 700 рублей
4.
Экспресс доставка в указанное время в пределах МКАД
Стоимость доставки 3 000 рублей
5.
Экспресс доставка в указанное время за пределами МКАД
За пределами МКАД – 3000 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 3 000 рублей
Отзывы о товаре
Об этом товаре отзывов пока нет :(
Попробуйте товар и поделитесь своим мнением!
| |