Технологии Hisense UR9S — RGB MiniLED, объемный звук 4.1.2, улучшение SDR до HDR, порт USB-C и сертификация высшего класса
Технология подсветки RGB MiniLED: точнейшая цветопередача, исключительная контрастность
Каждый светодиод в этой подсветке использует три отдельных — красных, зеленых и синих — компонента, работающих независимо друг от друга для создания цвета непосредственно из источника. RGB MiniLED обеспечивает до 100% охвата по стандарту BT.2020, гарантируя превосходную цветопередачу с более насыщенными и точными оттенками в каждой сцене.
Звук с широким динамическим диапазоном окружает со всех сторон
Почувствуйте, как звук буквально обволакивает вас. Встроенная система объемного звучания 4.1.2 сочетает в себе набор направленных вверх верхних динамиков, выделенные тыловые колонки и мощный встроенный сабвуфер. С их помощью события на экране охватывают вас на 360°, передавая жаркие аплодисменты стадиона, драматизм эпических киноисторий и игровой азарт нового уровня без помех.
Улучшение качества изображения до уровня HDR
Телевизоры Hisense оснащены передовыми ИИ-технологиями обнаружения и повышения контрастности. Контент в формате SDR отображается в качестве, близком к HDR, с сохранением превосходной детализации, богатых цветов и глубокой контрастности.
Трансляция, передача аудио и видео, зарядка – с помощью всего лишь одного кабеля
Hisense представляет порт USB-C для телевизоров, обеспечивая простое подключение к нескольким устройствам. Теперь вы можете обмениваться файлами через флеш-накопители, транслировать изображения на экран с разрешением до 4K и частотой обновления до 165 Гц или даже заряжать свои устройства с помощью блока питания мощностью 10 Вт. Все, что вам нужно — один единственный кабель.
Потрясающее аудиовизуальное качество. Сертификация высшего класса.

Технологии Hisense UR9S — Hi-View AI Engine RGB, игровая панель 170 Гц, VRR, элегантный дизайн и солнечный пульт
Самый мощный процессор Hisense с искусственным интеллектом для синхронизации цвета и яркости
Каждая сцена предстает перед вами в своем совершенстве. Процессор Hi-View AI Engine RGB совершает революцию в управлении красным, зеленым и синим компонентами светодиодов и синхронизирует цвета и яркость в режиме реального времени. Точная настройка каждой зоны обеспечивает более реалистичную контрастность, более насыщенные цвета и более четкие детали. Все, что вы смотрите, выглядит именно так, как и должно выглядеть.
Любое движение – мягкое и сверхплавное
Доминируйте на соревновательной арене благодаря возможностям гейминга нового поколения. Панель с частотой обновления 170 Гц, поддержкой VRR и автоматической обработкой низкой задержки обеспечивает сверхплавную игру с мгновенной реакцией. ИИ-оптимизация движений сохраняет четкость мелких деталей даже на высокой скорости, обеспечивая точность и отзывчивость игрового процесса даже в самые напряженные моменты.
Тонкий, бесшовный, созданный для того, чтобы стать органичной частью интерьера
Истинная элегантность.
Экологичное управление
Пульт дистанционного управления Hisense на солнечной батарее позволяет управлять устройством, используя солнечную энергию для экономии заряда. Кроме того, предусмотрена зарядка через USB-C при необходимости. Пульт с подсветкой позволяет видеть и распознавать кнопки даже в темноте.
Телевизор Hisense 65UR9S - характеристики
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | RGB-Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| обработка изображения | 4k uhd |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 3500 нит |
| Контрастность | 8000:1 |
| Угол обзора | 178° (h) / 178° (v) |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 4.1.2 |
| Мощность звука | 90 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 2 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 144 см |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 144 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 25 кг |
Доставка по России
Доставка по России.
Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компании на выбор при получении товара.
Курьером в пределах МКАД

Доставка курьером производится в пределах МКАД. Время доставки с 10:00 до 24:00.
Курьером за пределами МКАД
Экспресс доставка в указанное время в пределах МКАД

Доставка курьером производится в пределах МКАД
Экспресс доставка в указанное время за пределами МКАД










