Технологии Hisense E7S — Hi-QLED, Dolby Vision и Atmos, улучшение до 4K, AI Smooth Motion, Game Mode Plus, Filmmaker Mode, VIDAA AI и голосовое управление
Яркие и реалистичные цвета
Испытайте визуальный восторг с технологией цвета Hi-QLED. Каждый кадр — насыщенный, естественный и красочный. Каждый оттенок — от самых нежных пастельных тонов до самых ярких оттенков — отображается с потрясающей четкостью.
Смотрите. Слушайте. Впечатляйтесь.
Сочетание технологий изображения Dolby Vision и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в мощный центр развлечений.
Улучшайте качество любого контента до близкого к 4K
Подарите своему любимому контенту качество, близкое к 4K. Алгоритмы глубокого обучения анализируют текстуры и края изображений с более низким разрешением, а после восстанавливают недостающие детали, повышают резкость и уменьшают шумы. Старая добрая классика или потоковая трансляция? Легко — и на уровне современных стандартов!
Более плавное изображение без размытия
В любой динамичной сцене движения отображаются более плавно благодаря AI Smooth Motion. Сочетая ИИ-функции уменьшения размытия и прогнозирования последующих кадров в режиме реального времени, технология устраняет расфокусировку, дрожание и подтормаживания. И в подвижных спортивных трансляциях, и в остросюжетных играх каждое движение будет выглядеть четким и ровным.
Здесь начинается действительно плавная игра
Прокачайте свой уровень с помощью расширенного игрового режима Game Mode Plus. Благодаря VRR и ALLM панель с частотой 60 Гц обеспечивает низкую задержку ввода и слаженность движений. Игровой процесс — непрерывный и естественный, поэтому даже в спонтанных игровых сессиях система остается стабильной и отзывчивой.
Смотрите фильмы такими, какими их задумали создатели
С помощью режима Filmmaker вы можете в полной мере ощутить послание авторов видео. Режим позволяет вернуть контенту его исходные параметры, чтобы оценить такие детали как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как было задумано изначально. Таким образом достигается наиболее аутентичное воспроизведение шедевров любимых кинорежиссеров — до того, как видео было адаптировано для массового зрителя.
Интеллектуальная регулировка яркости для комфортного просмотра
Автоматическая регулировка яркости для любой комнаты и любого времени суток. Датчик освещенности с ИИ регулирует подсветку в режиме реального времени в зависимости от окружающего освещения, поддерживая оптимальное качество изображения независимо от времени суток. Наслаждайтесь максимальной яркостью днем и комфортным просмотром ночью без необходимости ручной регулировки.
Нажимайте, говорите, развлекайтесь
Опробуйте голосовой пульт Hisense и оцените новый уровень удобства при управлении телевизором. Одно нажатие кнопки активирует все голосовые команды. Легко переключайте программы, регулируйте громкость или взаимодействуйте с виртуальными помощниками.
Телевизор Hisense 85E7S - характеристики
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | QLED & DLED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 85 дюймов (216 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | QLED & DLED |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 300 нит |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка HDR 10 | да |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 2.0 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Функция Plug&Play | да |
| Запись на USB | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 189 см |
| Высота | 114 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 28 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 189 см |
|
Характеристики
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Год создания модели
2026
Диагональ
85" (216 см)
Модель
85E7S
Производитель
Hisense
Разрешение
3840x2160 (4K)
Страна производитель
Китай
Технология подсветки экрана
QLED
Тип матрицы
VA
Частота обновления экрана
60 Гц
Доставка
1.
Доставка по России
Стоимость доставки 0 рублей
2.
Курьером в пределах МКАД
Стоимость доставки 700 рублей
3.
Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 700 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 700 рублей
4.
Экспресс доставка в указанное время в пределах МКАД
Стоимость доставки 3 000 рублей
5.
Экспресс доставка в указанное время за пределами МКАД
За пределами МКАД – 3000 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 3 000 рублей
Отзывы о товаре
Об этом товаре отзывов пока нет :(
Попробуйте товар и поделитесь своим мнением!
| |










