Корзина
В корзине пока ничего нет.
| Модель | OLED42C6RLA |
|---|---|
| Год создания модели | 2026 |
| Экран/дисплей | |
| Диагональ | 42 дюйма (106,6 см) |
| Тип матрицы | OLED evo |
| Битность матрицы/Разрядность/Глубина цвета | 10 бит |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Соотношение сторон/формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Шаг пикселя | 0.0241 см |
| Плотность пикселей | 41 ppcm |
| Подсветка | OLED |
| Горизонтальный угол обзора | 178° |
| Вертикальный угол обзора | 178° |
| Технология дисплея | OLED |
| Частоты обновления | |
| Частота вертикальной развёртки (цифровой интерфейс) | 144 Гц |
| Электропитание и энергопотребление | |
| Частота переменного тока | 50 Гц - 60 Гц |
| Энергопотребление (режим ожидания) | 0,5 Вт |
| Энергопотребление (среднее) | 82 Вт |
| Размеры,вес,цвет | |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Ширина с подставкой | 93 см |
| Высота с подставкой | 58 см |
| Глубина с подставкой | 17 см |
| Вес с подставкой | 10.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Эргономика | |
| Крепление VESA | да |
| VESA стандарты | 300 x 200 мм |
| Съемная подставка | да |
| Тв-тюнер | |
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти. | |
| Количество ядер центрального процессора | 4 |
| Операционная система | |
| Операционная система | webOS |
| Аудио | |
| Динамики | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Сабвуфер | есть |
| Дополнительная информация | Декодер Dolby Digital , Декодер DTS, Декодер Dolby Atmos |
| Подключение устройств | |
| Подключение | 4 х HDMI 3 х USB 1 х Ethernet (LAN) 1 х Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) 1 х Цифровой аудиовыход (оптический) 1 х CI слот |
| Дополнительная информация | Bluetooth + Wi-Fi |
Доставка по России.
Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компании на выбор при получении товара.

Доставка курьером производится в пределах МКАД. Время доставки с 10:00 до 24:00.

Доставка курьером производится в пределах МКАД