Корзина
В корзине пока ничего нет.
| Год производства | 2026 |
|---|
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 48 дюймов (121,92 см) |
| Тип матрицы | OLED |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 120 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0275 см |
| Плотность пикселей | 36 ppcm |
| Площадь экрана | 94.21 % |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | OLED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Enhanced Dynamic Tone Mapping |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | α8 Gen 3 AI Processor |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Яркость | AI Brightness |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 2 x 10 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Функция AVL | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка "Умный дом" | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
|
Характеристики
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Год создания модели
2026
Диагональ
48" (122 см)
Модель
48B6RLA
Производитель
LG
Разрешение
3840x2160 (4K)
Страна производитель
Индонезия
Технология подсветки экрана
OLED
Тип матрицы
EVO
Частота обновления экрана
120гц.
Доставка
1.
Доставка по России
Стоимость доставки 0 рублей
2.
Курьером в пределах МКАД
Стоимость доставки 700 рублей
3.
Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 700 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 700 рублей
4.
Экспресс доставка в указанное время в пределах МКАД
Стоимость доставки 3 000 рублей
5.
Экспресс доставка в указанное время за пределами МКАД
За пределами МКАД – 3000 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 3 000 рублей
Отзывы о товаре
Об этом товаре отзывов пока нет :(
Попробуйте товар и поделитесь своим мнением!
| |