Корзина
В корзине пока ничего нет.















| Год создания модели | 2026 |
| Гарантия | 1 год от производителем |
| Диагональ | 55" |
| Диагональ 1 | 139 см |
| Цвет | черный |
| Тип | OLED Телевизор |
| Процессор | Процессор α11 с искусственным интеллектом 4K Gen3 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип матрицы экрана | oled |
| Светодиодная (LED) подсветка | OLED evo |
| Изображение с искусственным интеллектом | α11 AI Super Upscaling 4K |
| Режим изображения | 10 режима |
| HFR (высокая частота кадров) | 4K 120 fps (HDMI, USB) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Видео | Интеллектуальный процессор α11 4K Gen3,Интеллектуальное масштабирование α11 4K, HDR Dolby Vision / HDR10 / HLG,FILMMAKER MODE™ ,HFR,4K 120 fps (HDMI, USB),OLED Dynamic Tone Mapping Pro,Pixel Dimming,OLED Motion,изображений 10,AI Picture Pro,QFT,QMS, |
| Частота обновления экрана | 120 Гц в исходном режиме (VRR 165 Гц) |
| Разрешение HD | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | Усилитель яркости Ultra |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | WebOS 26 |
| Smart сервис | webOS 26,Интеллектуальное распознавание голоса,Пульт Magic Remote,Apple Airplay2, Smartphone Remote,Hands-free Voice Control,Multi View, два вида контента на экране,Always Ready; режимы: Галерея, Часы, Музыка,подключения USB-камеры,Apple Home,AI Чатбот,Vo |
| Игровой режим (Game Feature) | G-Sync совместимость (Nvidia),FreeSync совместимость (AMD),Режим HGIG,Режим «Оптимизации игры» (Game Optimizer),Режим низкой задержки,VRR (Переменная смена кадров)до 165Гц Время отклика < 0,1 мс,Dolby Vision для гейминга (4K 120 Гц) |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Аудио | Выходная мощность 60 Вт,Система динамиков 4.2,Направленность динамиков Вниз Dolby Atmos,α11 AI Sound Pro (Виртуальный 11.1.2-апмиксинг),AI Object Remastering),Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning), |
| ВХОДЫ HDMI | HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| ФУНКЦИИ ИНТЕРФЕЙСА HDMI2.1 | есть |
| USB-ПОРТЫ | USB 2.0 Type-A |
| WI-FI | есть |
| Bluetooth | есть |
| ВХОДЫ ETHERNET | есть |
| ИК-ВХОДЫ (СПУТНИКОВЫЕ) | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Режим "Кино" | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Голосовой помощник | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Airplay | есть |
| Потребляемая мощность (Макс.) | 340 Вт |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1360 x 810 x 172 мм |
| Вес в упаковке | 27.1 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1222 x 742/787 x 263 мм |
| Вес с подставкой | 22.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1222 x 703 x 27.2 мм |
| Вес без подставки | 16.8 кг |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 485 x 263 мм |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 200 |
| Пульт ДУ | Пульт дистанционного управления AI Magic Remote MR26 |
Доставка по России.
Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компании на выбор при получении товара.

Доставка курьером производится в пределах МКАД. Время доставки с 10:00 до 24:00.

Доставка курьером производится в пределах МКАД