Корзина
В корзине пока ничего нет.















| Год создания модели | 2026 |
| Гарантия | 1год |
| Гарантия предоставляется | От производителя |
| Диагональ | 83" |
| Цвет | черный |
| Тип | OLED Телевизор |
| Процессор | Процессор α11 с искусственным интеллектом 4K Gen3 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип матрицы экрана | oled |
| Светодиодная (LED) подсветка | OLED evo |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц в исходном режиме (VRR 165 Гц) |
| Разрешение | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Регулировка HLG (Логарифм Гамма) | есть |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Угол обзора | 178 ° (градусы) |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | webOS26 |
| Игровой режим (Game Feature) | есть |
| Тюнер / телевещание | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 60вт |
| Акустическая система | 4.2 Канала |
| Объемное звучание | есть |
| ВХОДЫ HDMI | есть |
| USB-ПОРТЫ | есть |
| WI-FI | есть |
| Bluetooth | есть |
| ВХОДЫ ETHERNET | есть |
| ИК-ВХОДЫ (СПУТНИКОВЫЕ) | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Режим "Кино" | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Airplay | есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 2050 x 1210 x 253 мм |
| Вес в упаковке | 54.4 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1847 x 1115 x 321 мм |
| Вес с подставкой | 44.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1847 x 1057 x 28.0 мм |
| Вес без подставки | 39 кг |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 501 x 321 мм |
| Стандарт крепления VESA | 400 x 400 мм |
Доставка по России.
Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компании на выбор при получении товара.

Доставка курьером производится в пределах МКАД. Время доставки с 10:00 до 24:00.

Доставка курьером производится в пределах МКАД