Корзина
В корзине пока ничего нет.















| Год создания модели | 2026 |
| Гарантия | 1 год от производителем |
| Диагональ | 97" |
| Диагональ 1 | 246 см |
| Цвет | черный |
| Тип | OLED Телевизор |
| Процессор | Процессор α11 с искусственным интеллектом 4K Gen3 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип матрицы экрана | 4K OLED |
| Светодиодная (LED) подсветка | OLED Ex |
| Изображение с искусственным интеллектом | α11 AI Super Upscaling 4K |
| Режим изображения | 10 режима |
| HFR (высокая частота кадров) | 4K 120 кадров в секунду (HDMI, USB) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц в исходном режиме (VRR 120 Гц) |
| Разрешение HD | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Формат HDR | Dolby Vision ,HDR10 ,HLG |
| Регулировка HLG (Логарифм Гамма) | есть |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | есть |
| Технология локальной подсветки экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в самых темных и светлых сценах) | Pixel Dimming |
| Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) | есть |
| Угол обзора | 178 ° (градусы) |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | WebOS 26 |
| Smart сервис | AI Чатбот Да Всегда готов Да Веб-браузер Да Google Cast Да Google Home / Hub Да Голосовое управление без пульта Да Home Hub Да Интеллектуальное распознавание голоса Да LG Каналы Да Пульт Magic Remote В комплекте Мультипросмотр Да Опе |
| Игровой режим (Game Feature) | Оптимизатор игр Да (Игровая панель) ALLM (Автоматический режим с низкой задержкой) Да Dolby Vision для гейминга (4K 120 Гц) Да Совместимость с FreeSync (AMD) Да Совместимость с G-Sync (Nvidia) Да Режим HGIG Да Время отклика < 0,1 мс VRR |
| Тюнер / телевещание | Аналоговый ТВ-прием Да Диджитал ТВ-прием DVB-T2/T (наземное вещание), DVB-C (кабель), DVB-S2 (спутник) |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Мощность звука | 60вт |
| Акустическая система | 4.2 Канала |
| Аудио | AI Звук (*AI - искусственный интеллект) α11 AI Sound Pro (Виртуальный 11.1.2-апмиксинг) AI Акустическая настройка (*AI - искусственный интеллект) Да Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X (См. руководство) |
| Объемное звучание | есть |
| Возможности подключения | Поддержка Bluetooth Да (v 5.3) CI-слот 1шт Ethernet- вход 1шт HDMI Обратный звуковой канал eARC (HDMI 2) HDMI-вход 4 шт.: поддержка 4K 120Гц, eARC, VRR, ALLM, QMS, QFT (4 порта) RF вход (антенна/кабель) 2шт Simplink (HDMI CEC) Да SPDIF |
| ВХОДЫ HDMI | есть |
| USB-ПОРТЫ | есть |
| WI-FI | есть |
| Bluetooth | есть |
| ВХОДЫ ETHERNET | есть |
| ИК-ВХОДЫ (СПУТНИКОВЫЕ) | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Режим "Кино" | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Airplay | есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 2365 x 1530 x 335 мм |
| Вес в упаковке | 95.0 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 2155 x 1230 x 28.2 мм |
| Вес без подставки | 57.0 кг |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 600 x 400 мм |
| Пульт ДУ | Пульт Magic Remote (MR26) |
Доставка по России.
Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компании на выбор при получении товара.

Доставка курьером производится в пределах МКАД. Время доставки с 10:00 до 24:00.

Доставка курьером производится в пределах МКАД