Корзина
В корзине пока ничего нет.
| Год производства | 2026 |
|---|
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | Micro RGB |
| Размер диагонали | 130 дюймов (330.2 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 48 Гц / 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct Full Array Elite |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | MICRO AI Processor |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Яркость | 5000 кд/м2 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Система динамиков | 6.4.4 |
| Сабвуфер | есть (Q-Symphony) |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Игровой режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Запись на USB | есть |
| Режим Гостиница | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 6 шт (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 541 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 541 Вт |
|
Характеристики
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Год создания модели
2026
Диагональ
130* ( 330см )
Модель
MRE130R90H
Производитель
Samsung
Разрешение
3840x2160 (4K)
Страна производитель
Египет
Технология подсветки экрана
Micro RGB
Тип матрицы
Mini-LED
Частота обновления экрана
120гц.
Доставка
1.
Доставка по России
Стоимость доставки 0 рублей
2.
Курьером в пределах МКАД
Стоимость доставки 700 рублей
3.
Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 700 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 700 рублей
4.
Экспресс доставка в указанное время в пределах МКАД
Стоимость доставки 3 000 рублей
5.
Экспресс доставка в указанное время за пределами МКАД
За пределами МКАД – 3000 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки 3 000 рублей
Отзывы о товаре
Об этом товаре отзывов пока нет :(
Попробуйте товар и поделитесь своим мнением!
|
|---|